Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум Цветоводство

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто ползуется услугами СВ
Лада
сообщение 10.6.2011, 23:48
Сообщение #1

Форумчанин

Из: Центр Украины, Глухомань

Согласно каталога выписала сортов 12 хризантем еще в феврале-месяце. Две недели позвонили мне, пригласили прийти забрать заказ на улицу в частном секторе, указали адрес. Приехала. Один сорт хризантем, а в сопроводиловке предупреждение, чтобы больше не заказывала, т.к. будут досылать заказ позже... Сегодня уже 10 июня....Когда же мне ждать, да и сколько мне ждать? Кто сталкивался с такой проблемой?

+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 11.6.2011, 13:15
Сообщение #2

Старожил

Из: Планета Земля

Лада, а я стараюсь с ними не связываться. Это все-равно, что "кота в мешке покупать"... Не хочешь быть обманутым, при покупке посмотри, обсмотри, распроси, тогда покупай, и .... можешь что-то недосмотреть. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 12.6.2011, 11:33
Сообщение #3

Форумчанин

Из: Центр Украины, Глухомань

Foxy..Я решила ещё подождать и тоже отказаться от их услуг. выпустить такой каталог красивейший, с чУднинькими сортами хризантем, раздраконить, и не выслать... Считаю, это сверх наглости. Своего рода, наверное, пиар. Я даже решила не подписывать на второе полугодие на их журнал "Сильский виснык" с каталогом... Жуть, как обидно... mad.gif

+Цитировать сообщение
elenka
сообщение 13.6.2011, 18:39
Сообщение #4

Старожил

Из: Мариуполь Украина

Я в этом году тоже попалась на СВ.Прислали лилии выписанные в сентябрь 2010 в мае 2011,и не все .Гладиолусы вообще не прислали.

+Цитировать сообщение
Людмила
сообщение 13.6.2011, 19:34
Сообщение #5

Старожил

Из: Полтава, Украина

Актуален вопрос и для меня...
Лада, тоже я жду хризантемы…
Цитата
Это все-равно, что "кота в мешке покупать"...

Согласна с Оксаной, но иногда так хочется купить, особенно, если нет его в свободной продаже, в магазине или на рынке. Но, тоже, всё больше и больше разочаровываюсь в таких покупках.

+Цитировать сообщение
Симочка
сообщение 26.7.2011, 12:40
Сообщение #6

Старожил

Из: Полтава

Хочу вступиться за СВ. Их услугами пользуюсь с 2006 года и отказываться пока не собираюсь. Ранее было больше гнилых и нестандартных растений, сейчас такого почти не встречается да и всегда можно отказаться если оно порченное (сейчас то приходит на склад и человек сразу видит, что покупает). Что же касается пересорта, да он бывает, но фирма большая и на ней работают люди и соответственно всех не проконтролируешь, закупки производят в Голландии, не обольщайтесь, там тоже жулья полно вот и получается ихнее+наше имеем то, что не покупали! К тому же на фирме тоже существуют проблемы о которых не всегда выщают через газету. В этом году очень многие поставки накрылись из-за должайшего стояния на таможне, поэтому многие заказчики остались без заказов в том числе и я (пропали ростюхи попросту!) И все же почему я вступаюсь за фирму...они возвращают деньги за пересорт+пересылка, а это означает, что люди несут ответственность за свою оплошность.
Гораздо хуже я переношу "пересорты и нестандарты" с базара, когда и видищь все (типа не кот в мешке) и продавец клятву дал и землю сЪел, а ты стоишь думаещь " да ну чего б это бабушка обманывала...конечно куплю приносишь... вынимаешь...и начинаешь страсно "любить бабушку" и себя за собственную глупость....
Но и на базаре не всегда так... хороших, порядочных людей все равно больше! yes.gif

+Цитировать сообщение
ufms63
сообщение 1.2.2012, 13:47
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Лада @ 12.6.2011, 11:33) *
Foxy..Я решила ещё подождать и тоже отказаться от их услуг. выпустить такой каталог красивейший, с чУднинькими сортами хризантем, раздраконить, и не выслать... Считаю, это сверх наглости. Своего рода, наверное, пиар. Я даже решила не подписывать на второе полугодие на их журнал "Сильский виснык" с каталогом... Жуть, как обидно... mad.gif

Жалко... sorry.gif

Сообщение отредактировал Людмила - 1.2.2012, 16:55

+Цитировать сообщение
Nadin
сообщение 2.2.2012, 20:54
Сообщение #8

Старожил

Из: Украина, Полтава

В СВ только каталог цветов журнального формата красив... lol.gif

+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 6.2.2012, 9:31