Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум Цветоводство

Ответить в данную темуНачать новую тему
Поливка, удобрение, увлажнение, пересадка
powercat
сообщение 18.3.2013, 12:14
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день.
Поливка, удобрение, увлажнение, пересадка - я сделал для мобильника (Андроид) приложение, которое очень удобно напоминает об этих событиях и показывает фото растения.

Теперь я хочу собрать базу растений, типичных, которые обычно...как это называется...разводятся? любителями. Чтобы у пользователя приложения была возможность выбрать периоды, скажем, поливки, из базы.

Вопрос к вам - любителям растений - может есть уже подобная база или литература с большим набором растений? Или надо самому это собирать?
Заранее благодарю за ответ ))

+Цитировать сообщение
Людмила
сообщение 18.3.2013, 12:26
Сообщение #2

Старожил

Из: Полтава, Украина

Лучше тем, чем на цветочных форумах вам не найти. По темам можно судить, какие цветы больше всего привлекают внимание цветоводов. Тем-более, в темах есть перечень, например, это комнатные-клубне-луковичные, а потом в этом разделе можно смотреть и выбрать, какими цветами увлекаются цветоводы.

Хотя, есть цветоводы-статисты, которые ведут свой каталог цветов, в котором отмечают уже имеющиеся, и цветы к которым у них есть интерес. Так что, подождем, может кто ответит.

+Цитировать сообщение
powercat
сообщение 18.3.2013, 12:31
Сообщение #3

Новичок
*

Да...надеюсь на ответы...в результате должна получиться табличка - Растение / поливка / увлаженение / удобрение / пересадка

+Цитировать сообщение
powercat
сообщение 18.3.2013, 13:57
Сообщение #4

Новичок
*

Простите, забыл показать приложение ((
вот, с видео
Домашние растения.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 17.10.2018, 8:48